26 сентября 2014 года на микрорайоне «Западный 1» в Дзержинске состоялись традиционные 18-ые лёгко-атлетические соревнования на призы Комарова А. В соревновании приняли участие спортсмены из Дзержинска, Нижнего Новгорода, заволжья, Павлово, Большого Мурашкино, Володарска.

Среди младших возрастных групп, призёры и победители распределились следующим образом: среди девочек 2003-2004 года рождения на дистанции 500 м. 1 место Сорокина Александра 1:44 (ДЮШ «Салют»), 2 место Смирнова Ангелина 1:48 (ДЮШ «Салют»), 3 место Волкова Виолета 1:54 («Авангард» Володарск)

Среди мальчиков 2003-2004 на дистанции 500 м. 1 место Монахов Ярослав 1:49 (ДЮШ «Салют»), 2 место Кашин Егор 1:51 (ДЮШ «Салют»), 3 место Иванов Иван 1:53 (ДЮШ «Салют»)

Среди девочек 2001-2002 на дистанции 500м. 1 место Ковыляева Ирина 1:33 (ДЮШ «Салют»), 2 место Кузнецова Дарья 1:38 (ДЮШ «Салют»), 3 место Недобатко Валерия 1:39 (ДЮШ «Салют»)

Юноши 2001-2002 на дистанции 2000 м. 1 место Юньков Илья 3:32 (ДЮШ «Салют»), 2 место Фёдоров Александр 3:35 («Магнитная стрелка»), 3 место Пузанов Данил 3:37 (ДЮШ «Салют»)

Девушки 1999-2000 на дистанции 1000 м. 1 место Александрова Валерия 3:52 («Магнитная стрелка»), 2 место Кудрявцева Анастасия 3:57 (ДЮШ «Салют»), 3 место Филатова Дарья 3:58 (ДЮШ «Салют»)

Юноши 1999-2000 на дистанции 2000 м. 1 место Макаров Александр 7:09 («Магнитная стрелка»), 2 место Богдашов Антон 7:14 (ДЮШ «Салют»), 3 место Сеньков Кирилл 7:16 («Авангард» Володарск)

Девушки 1997-1998 на дистанции 2000 м. 1 место Кончакова Ирина (ДЮШ «Салют»), 2 место Максимова Мария (ДЮШ «Салют»), 3 место Шамина Екатерина (ДЮШ «Салют»).

Юноши 1997-1998 на дистанции 3000 м. 1 место Тунаков Виталий 9:51 (Нижний Новгород), 2 место Тихонов Александр 9:52 (Дзержинск), 3 место Прилудский Виктор 10:31 (Большое Мурашкино)

Основная группа женщин дистанция 3000 м. 1 место Симонова Арина (ДЮШ «Салют»), 2 место Кузьмина Александра (Нижегородская академия водного транспорта)

Основная группа мужчин дистанция 5000 м. 1 место Роганов Сергей 17:11 (Дзержинск МЧС), 2 место Дулатов Александр 17:19 («Магнитная стрелка»), 3 место Сахнюк Анатолий 17:28 (Ямбург)

Среди ветеранов 40 лет и старше на дистанции 5000 м. 1 место Ванюшин Валерий 19:29 (РАНХиГС Дзержинск), 2 место Вдовин Александр 19:30 (Нижний Новгород), 3 место Денисов Юрий 19:47 (Нижний Новгород)

Очередной старт по лёгко-атлетическому кроссу состоится 4 ноября в день народного единства.

сотовый телефон: +7 910 884 85 92

рабочий телефон: (8313) 21-50-09

E-mail: admin@flgdzr.ru

icq: 3032583